Диск отрезной по металлу
Вы можете приобрести диск 230/1,6/22,23 на болгарку в магазине Инструмент-Абразив.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

