Чашки шлифовальные
Чашки шлифовальные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Абразивный круг 95А чашка имеет наружный диаметр 125 мм, внутренний диаметр 32 мм , высота (толщина) 63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 63 |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


