
Лента Deerfos 50/1500 зерно 36 циркониевая крупное зерно Корея
210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/LENTA50/1500P36DEERFOS
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ленты шлифовальные
Ленты шлифовальные в ассортименте вам предлагает приобрести магазин Инструмент-Абразив.
Абразивная наждачная лента Deerfos имеет длину 1500 мм, высоту (ширину 50 мм), зерно р36.
Внимание!!! Изготавливаем ленты под заказ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerfos |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | Р36 |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Абразив, Металл |
| Зернистость | 36 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
