Круги лепестковые на дрель
Круги лепестковые на дрель в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Диски наждачные европейского производителя Klingspor имею диаметр 40 мм, толщину (высоту) 40 мм, шток-6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 80 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота | 40.0 |
| Ширина | 40 |
| Область применения | Металл |
| Диаметр | 40 |
| Материал | Абразив |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

