Диск по металлу
Диски по металлу, которые отвечают самому высокому качеству и имеют повышенный ресурс работы, Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив
Круги для резки металла диаметром 125 мм, толщиной 1 мм, торговой марки 3М Cubitron.
Основное применение: металл и нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 3М |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

