Круг войлочный
Круг войлочный для установки на точило с наружным диаметром 125 мм предназначен для мелких полировальных работ.
Войлочный диск эффективен для полировки изделий из закалённой, нержавеющей стали, цветных, благородных металлов, ювелирных изделий, для полировки стекла, пластика, дерева, поверхностей из натурального и искусственного камня - гранит, мрамор, травертин, полирование керамики.
В магазине Инструмент-Абразив круги из войлока на станок представлены различных диаметров от 100 мм до 450 мм.
Полировальные круги из войлока эффективно работают, когда на них наносят полировальные пасты:
- паста ГОИ;
- абразивные пасты для полировки известных производителей Menzerna, Marpol, Dialux, 3M;
1. для обработки металла (НОМГ);
2. пасты из алмаза по стеклу (НВМХ);
3. пасты повышенной концентрации алмазов (ПВМХ);
4. эльборовая паста кубанитовая - для полировки ножей, стамесок, закалённых, легированных режущих сталей (ЛМ НОМГ);
5. пасты из порошков карбид титана (КТ);
6. алмазные пасты для обработки керамики, феррита, сапфира, металлокерамики (НВОМЛ).
Войлочные круги имеют натуральную основу - изготовлены из вяленой шерсти овцы с последующей прессовкой.
Для Вас магазин Инструмент-Абразив предлагает абразивные круги из войлока для полировки наружным диаметром 125 мм, толщиной 10 мм, с внутренним диаметром 32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Круг |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Стекло, Сталь, Нержавеющая сталь, титан, драгоценные и полудрагоценные камни, Искусственный камень, Камень, черный и цветной металл, хрусталь, резина |
| Назначение | Полировальный |
| Плотность структуры | Жесткая |
- Цена: 70 ₴

