Круги полировальные
Вы можете приобрести полировальный пенистый круг в магазине Инструмент-Абразив.
Круги из вспененного абразива, пропитанные абразивным зерном, имеют прочную негибкую структуру, что позволяет производить профильную обработку изделий из нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, финишную обработку титановых изделий, керамических поверхностей, полудрагоценных камней натурального и искусственного происхождения, пластика и других поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Гранит, Стекло, Пластик, Металл, Керамогранит, Кварцит |
| Зернистость | 80 |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Легированная сталь, Сталь, титан, режущая сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Искусственный камень, Камень, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразивное нетканое волокно |
| Назначение | Полировальный |
| Вид обработки | Полирование, зачистка, зачистка металла, зачистка сварочного шва, снятие заусениц, сглаживание сварочного шва, предварительное полирование |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

