Войлочный диск.
Войлочный диск для установки на точило диаметром 125 мм предназначен для мелких полировальных работ.
В магазине Инструмент-Абразив круги из войлока на станок представлены разные диаметры от 100 мм до 450 мм. Войлок мягкой структуры используют для полировки изделий из закалённой, нержавеющей стали, цветных, благородных металлов, ювелирных изделий, для полировки стекла, пластика, дерева, поверхностей из натурального и искусственного камня - гранит, мрамор, травертин, полирование керамики.
Полировальные круги из войлока эффективно работают, когда на них наносят полировальные пасты:
1. для обработки металла (НОМГ);
2. пасты из алмаза по стеклу (НВМХ);
3. пасты повышенной концентрации алмазов (ПВМХ);
4. эльборовая паста кубанитовая - для полировки ножей, стамесок, закалённых, легированных режущих сталей (ЛМ НОМГ);
5. пасты из порошков карбид титана (КТ);
6. алмазные пасты для обработки керамики, феррита, сапфира, металлокерамики (НВОМЛ).
- паста ГОИ;
- абразивные пасты для полировки европейских производителей Menzerna, Marpol, Dialux, 3M;
Войлочные круги имеют натуральную основу - изготовлены из вяленой шерсти овцы с последующей прессовкой.
Для Вас магазин Инструмент-абразив предлагает абразивные круги из войлока для полировки наружным диаметром 125 мм, толщиной 20-22 мм, с внутренним диаметром 32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Войлок |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Сталь, Стекло, титан, хрусталь, Нержавеющая сталь, черный и цветной металл, драгоценные и полудрагоценные камни, резина, Камень |
| Назначение | Полировальный |
| Плотность структуры | Мягкая |
- Цена: 143 ₴

