Войлочный круг.
Войлочный круг с установкой на станок наружным диаметром 180 мм предназначен для мелких полировальных работ.
Войлочный диск мягкий 180 мм эффективен для полировки изделий из закалённой, нержавеющей стали, цветных, благородных металлов, ювелирных изделий, для полировки стекла, пластика, дерева, поверхностей из натурального и искусственного камня - гранит, мрамор, травертин, полирование керамики.
Диск из войлока на станок Вы можете приобрести в магазине Инструмент-абразив различных диаметров от 100 мм до 450 мм.
Войлок эффективно работает, когда на него наносят полировальные пасты:
- паста ГОИ;
1. для обработки металла (НОМГ);
2. пасты из алмаза по стеклу (НВМХ);
3. пасты повышенной концентрации алмазов (ПВМХ);
4. эльборовая паста кубанитовая - для полировки ножей, стамесок, закалённых, легированных режущих сталей (ЛМ НОМГ);
5. пасты из порошков карбид титана (КТ);
6. алмазные пасты для обработки керамики, феррита, сапфира, металлокерамики (НВОМЛ).
- абразивные пасты для полировки европейских производителей Menzerna, Marpol, Dialux, 3M;
Войлочные диски имеют натуральную основу - изготовлены из вяленой шерсти овцы с последующей прессовкой.
В магазин Инструмент-абразив Вы можете купить абразивные круги из войлока для полировки вне шним диаметром 180 мм, толщиной 20-22 мм, с внутренним диаметром 32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Войлок |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Сталь, Стекло, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, Нержавеющая сталь, Искусственный камень, Камень, черный и цветной металл, резина |
| Назначение | Полировальный |
| Плотность структуры | Мягкая |
- Цена: 300 ₴

