Войлочный диск на точило.
Войлочный диск на точило диаметром 150 мм предназначен для мелких полировальных работ.
Войлочный диск 150 мм жесткий эффективен для полировки изделий из закалённой, нержавеющей стали, цветных, благородных металлов, ювелирных изделий, для полировки стекла, пластика, дерева, поверхностей из натурального и искусственного камня - гранит, мрамор, травертин, полирование керамики.
В магазине Инструмент-абразив круги из войлока на станок представлены различных диаметров от 100 мм до 450 мм.
Круги из войлока эффективно работают, когда на них наносят полировальные пасты:
1. для обработки металла (НОМГ);
2. пасты из алмаза по стеклу (НВМХ);
3. пасты повышенной концентрации алмазов (ПВМХ);
4. эльборовая паста кубанитовая - для полировки ножей, стамесок, закалённых, легированных режущих сталей (ЛМ НОМГ);
5. пасты из порошков карбид титана (КТ);
6. алмазные пасты для обработки керамики, феррита, сапфира, металлокерамики (НВОМЛ);
- паста ГОИ;
- абразивные пасты для полировки европейских производителей Menzerna, Marpol, Dialux, 3M.
Войлочные круги имеют натуральную основу - изготовлены из вяленой шерсти овцы с последующей прессовкой.
Магазин Инструмент-абразив предлагает Вам абразивные кружки из войлока для полировки внешним диаметром 150 мм, толщиной 20-22 мм, с внутренним диаметром 32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Войлок |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Сталь, хрусталь, Нержавеющая сталь, драгоценные и полудрагоценные камни, Искусственный камень, Камень, титан, резина, черный и цветной металл |
| Назначение | Полировальный |
| Плотность структуры | Жесткая |
- Цена: 315 ₴


