Шлифовальные круги лепестковые
Магазин Инструмент-Абразив предлагает Вам шлифовальные круги лепестковые в ассортименте.
Круг шлифовальный лепестковый имеет наружный диаметр 200 мм, внутренний диаметр 32 мм, толщина 50 мм, зерно- мелкое р600.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Зернистость | 600 |
| Основные | |
| Градация | P600 |
| Материал | Электрокорунд |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

