Войлочный диск.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести войлочный диск.
Круг войлочный полировальный на дрель 30 мм, предназначен для работы на дрель, для окончательной полировки материалов с помощью полировальных паст (паста ГОИ) и полировальных порошков.
Области применения : полировка нержавеющих сталей (нержавейка), полировка цветных металлов, полировка сложных изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Насадка |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Обработка материала | Пластик, Стекло, черный и цветной металл, драгоценные и полудрагоценные камни, хрусталь, резина, Металл, Искусственный камень, Камень |
| Назначение | Полировальный |
| Диаметр посадочного штока | 6 мм |
| Материал штока | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

