Абразивная щетка.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести щетку пиранью 150/22.23 на болгарку.
Абразивная щетка пиранья очень эффективная в работе, для удаления заусенцев, ржавчины, коррозии, для шлифовки дерева и полировки металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Резино-пластиковая связка с абразивным зерном |
| Тип | Щетка |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Твердая древесина, Металл, Мягкая древесина |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

