Точильный 25A диск
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести для заточки металла диск белый шлифовальный.
Материал круга : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение диска заточного : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый электрокорунд |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


