Наждачный 25A белый диск.
Наждачный 25 А диск Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Материал круга : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение диска точильного : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый оксид алюминия |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

