
Круг 300/40/76 шлифовальный на точило 25A для заточки металла
2 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25А300/40/76РР
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг наждачный 25A.
Круг наждачный для заточки металла Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Материал круга : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение диска заточного : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый оксид алюминия |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
