Диск по металлу 25A.
Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив диски заточные 25А белые.
Материал диска : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение круга шлифовального : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый оксид алюминия |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴

