Наждачный 25A белый диск
Наждачный диск 25А белый Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Материал круга : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение диска заточного : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 46 |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый электрокорунд |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

