АКЦІЯ

Круг для заточки
Круг для заточки металла Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив.
Материал круга : 25-А, электрокорунд белый.
Назначение круга для заточки : инструментальная сталь, каленный метал, рапид (сверла по металлу, ножи).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Материал круга | 25А белый электрокорунд |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
