Диск зачистной Lukas (Лукас)
Диск зачисной Вы можете преобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lukas |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

