Круг белый 25 А
Круг шлифовальный 25-А белый для заточки металла Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

