Лента бесконечная наждачная
Ленту бесконечную наждачную Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Градация | P400 |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Керамика, Абразив |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 400 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

