Диск алмазный отрезной.
Вы можете купить алмазный круг отрезной в магазине Инструмент-Абразив.
Отрезной диск алмазный Stern D150 мм используется для резки железобетона, камня, кирпича, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Керамика, Кирпич, Армированный бетон, Шифер, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴

