Круг алмазный отрезной.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести алмазный круг отрезной.
Отрезной диск алмазный Stern диаметром 230 мм применяется для резки железобетона, камня, кирпича, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Толщина | 3.1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Керамика, Кирпич, Армированный бетон, Шифер, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

