Круг алмазный отрезной.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете купить алмазный отрезной круг в ассортименте.
Отрезной диск алмазный Stern имеет диаметр 125 мм, применяются для резки железобетона, камня, кирпича, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.9 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Шифер, Керамика, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

