Круг алмазный отрезной.
Круг алмазный отрезной Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив
Отрезной диск алмазный Stern сегментированной формы, наружным диаметром 180 мм применяется для резки железобетона, камня, кирпича, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Шифер, Керамика, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

