Круг алмазный отрезной.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести алмазные отрезные круги в ассортименте.
Отрезной диск алмазный диаметром 125 мм предназначен для быстрой резки различных видов керамики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

