Алмазные отрезные круги.
Алмазные отрезные круги Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Алмазные диски TIP турбоволна диаметром 115 мм применяется для быстрой резки различных однородных, неоднородных материалов: железобетон, камень, кирпич, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Толщина | 2.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

