Алмазные диски турбоволна.
Вы можете приобрести алмазный круг отрезной в магазине Инструмент-Абразив.
Отрезной диск алмазный TIP турбоволна диаметром 125 мм применяется для быстрой резки различных однородных и неоднородных материалов: железобетон, камень, кирпич, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Толщина | 2.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Керамика, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

