Круг алмазный отрезной.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести алмазный круг отрезной .
Отрезной диск алмазный TIP турбоволна диаметром 150 мм используется для быстрой резки различных однородных и неоднородных материалов: железобетон, камень, кирпич, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Керамика, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

