Круг алмазный отрезной.
Вы можете приобрести алмазный круг отрезной в магазине Инструмент-Абразив.
Отрезной диск алмазный TIP sеgment, применяется для быстрой резки различных однородных материалов: бетон, камень, кирпич, шифер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.9 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Шифер, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

