
Диск вулканитовый 125/6/32 F180 шлифовальный для полировки
70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/VULK125/6/32F180
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск вулканитовый шлифовальный.
В магазине Инструмент-Абразив представлены круги вулканитовые с различной зернистостью- Р60, Р80, Р120, Р180, Р220.
Вулканитовый круг предназначен для шлифования, предварительного полирования, полирования металлическиx сплавов, обычной стали, нержавеющей стали, цветныx металлов и титановых сплавов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Зернистость | 120 |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Общие | |
| Материал круга | 14А электрокорунд нормальный на вулканитовой связке |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
