Круг по металлу отрезной.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести круги по металлу отрезные Спрут.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм. Данный круг состоит из смесей электрокорунда нормального (14А) зернистостью 60. Круг армируется специальной бакелитовой стеклосеткой плотностью 100-120. Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что повышает эффективность реза.
Применение: все виды металлов, материалы минерального и синтетического происхождения.
Оборудование: угловая шлифовальная машина (УШМ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 ₴

