Диск отрезной по металлу.
Диск отрезной по металлу на угловую шлифовальную машину (болгарка) 150/2/22,23 Вам предлагает приобрести магазин Инструмент-Абразив.
Круг ATAMAN предназначен для резки всех видов металлов. Круг проходит ряд тестирований и соответствует всем требованиям потребителя, являясь безопасным и надежным в работе. Оптимальное соотношение цена-качество!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

