Диск абразивный по металлу
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести диск 400/4/32 на труборез ( станок).
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

