Диск отрезной Kronenflex 125/2,5 для металла
25 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/Kronenflex125/2,5
Диск отрезной Kronenflex 125/2,5 для металлаНет в наличии
25 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск абразивный по металлу.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести диск 125/2,5/22,23 на болгарку.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
