Отрезной 350/3/32 ИАЗ диск по металлу
75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA350/3IAZ
Отрезной 350/3/32 ИАЗ диск по металлуНет в наличии
75 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг по металлу.
В магазине Инструмент-абразив Вы можете приобрести диск 350/3/32 на болгарку.
Диск отрезной по металлу – этот абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Применение: все виды металлов.
Оборудование: угловая шлифовальная машина (УШМ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
