Алмазная чашка.
Круг алмазный шлифовальный торцевой 12А2-45° 50/3/3/21/16 Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Назначение шлифовального круга : заточка, шлифовка и доводка твёрдосплавного режущего инструмента.
Концентрация алмазов : 50%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 3 |
| Тип | Круг |
| зернистость | - |
| Основные | |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Материал | Алмаз |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота рабочей части | 3 мм |
| Дополнительные | |
| Угол конуса | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

