
Чашечный диск 100/10/22.2 для заточки BAZIS 50 процентов алмаз
895 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/ACHK100/10/22BAZIS
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазная чашка.
Торцевой круг алмазный 12А2-45° 100/10/3/32/22.2 Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив.
Назначение шлифовального круга : заточка, шлифовка и доводка твёрдосплавного режущего инструмента.
Концентрация алмазов : 50%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 10 |
| высота алмазного слоя (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴
