Алмазные заточные чашки.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести круг алмазный торцевой 12А2-45° 125/10/3/40/32 заточной.
Назначение шлифовального круга : заточка, шлифовка и доводка твёрдосплавного режущего инструмента.
Концентрация алмазов : 50%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 10 |
| высота алмазного слоя (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


