
Алмазный диск 75/6/20 БАЗИС тарельчатый Полтавский алмазный завод
1 031 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/ATAR75/6/20BAZIS
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск заточной .
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести алмазный диск шлифовальный тарельчатый 12А2-20° 75/6/2/12/20
Назначение шлифовального круга : заточка, шлифовка и доводка твёрдосплавного режущего инструмента.
Концентрация алмазов : 50%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 6 |
| высота алмазного слоя (мм) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴
