Точильный алмазный диск.
Круг алмазный шлифовальный тарельчатый 12А2-20° 100/6/2/12/20 Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Назначение шлифовального круга : заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава. Для заточки по передней поверхности.
Концентрация алмазов : 50%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 6 |
| высота алмазного слоя (мм) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 63/50 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

