Алмазный круг для заточки пил
Алмазный круг для заточки пил Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Диск абразивный имеет наружный диаметр 50 мм, внутренний диаметр 16 мм, ширину рабочего слоя 2 мм, толщину слоя 1,5 мм, высоту 6 мм.
Концентрация алмазов : 50%.
Назначение шлифовального круга : заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Диск предназначен для заточки по передней поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 2 |
| высота алмазного слоя (мм) | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



