Алмазный диск заточной.
Вы можете приобрести алмазный диск тарельчатый 12R4 200/4/2/13/32 острый в магазине Инструмент-Абразив.
Концентрация алмазов : 50%.
Назначение шлифовального круга : заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава. Для заточки по передней поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 4 |
| высота алмазного слоя (мм) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴





