
Алмазный 200/10/51 диск 100% Полтава чашка заточная
2 395 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/ACHK200/10/51STANDART
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный заточной диск.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести торцевой 200/10/3/50/51 алмазный диск .
Назначение шлифовального круга : заточка, шлифовка и доводка твёрдосплавного режущего инструмента.
Концентрация алмазов : 100%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 51 мм |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 10 |
| высота алмазного слоя (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴
