Алмазный диск заточной острый.
Вы можете приобрести алмазный диск острый 12R4 100/3/2/10/32 в магазине Инструмент-Абразив.
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение шлифовального круга : заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 3 |
| высота алмазного слоя (мм) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

