
Круг 100/1,5/32 специальный для заточка пил алмазный концентрация алмазов 100%
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/APILOT/4B2/100/1,5/32
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазная пилоточка специальная.
Вы можете приобрести алмазный диск для заточки пил 4В2 100/6/1,5/10/32 специальный в магазине Инструмент-Абразив
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение шлифовального круга : заточка и доводка режущего инструмента по передним поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 6 |
| толщина алмазоносного слоя (мм) | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
