Алмазный круг тарельчатый специальный.
Вы можете приобрести алмазный диск тарельчатый 4В2 150/6/1,5/12/32 специальный в магазине Инструмент-Абразив.
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение алмазного шлифовального круга : заточка и доводка режущего инструмента по передним поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| Ширина рабочей дорожки (мм) | 6 |
| толщина алмазоносного слоя (мм) | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴

