Круг алмазный шлифовальный.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете приобрести круг алмазный 1FF1 радиусный 100/4R2/10 плоский с полукругло-выпуклым профилем.
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение диска заточного : обработка стружколомающих канавок в инструменте, шлифование фасонного профиля в твердосплавных инструментах, быстрорежущих легированных высокопрочных сталях и других трудно обрабатываемых материалах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Радиус рабочей части (мм) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴


