Точильный алмазный круг.
В магазине Инструмент-Абразив Вы можете купить круг алмазный 1FF1 радиусный 125/10R5/32 плоский с полукругло-выпуклым профилем.
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение диска заточного : обработка стружколомающих канавок в инструменте, шлифование фасонного профиля в твердосплавных инструментах, быстрорежущих легированных высокопрочных сталях и других трудно обрабатываемых материалах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Радиус рабочей части (мм) | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 100/80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴

